Сообщество пользователей PS Vita

Поврежденные файлы

Поврежденные файлы
  1. Kirill-Gorbunov

Оффлайн

Участник

SEN ID:

20 Декабря 2014 - 08:51 / #1
    Вобщем купил psvitа с ней шол промокод на 5 игр бесплатно скачать, 3 игры нормально скачиваются а 2 улитаю в загрузку в виде разломленного файла после загрузки игра выдает ошибку С2-10362-2 , мол файл поврежден, подскажите как исправить это можно!
  2. archik-24

Оффлайн

Участник

SEN ID:

20 Декабря 2014 - 09:28 / #2
    Промо код один на все пять игр?!?! Или на каждую по отдельности??
  3. Kirill-Gorbunov

Оффлайн

Участник

SEN ID:

20 Декабря 2014 - 15:21 / #3
    Один промокод на пять игр,когда ввел промокод, все пять игр начали качаться, две из них качаются в виде раз ломленного файла,когда скачались разломленные игры они выдают ошибку с2-10362-2. Что это? И как это исправить ?
  4. archik-24

Оффлайн

Участник

SEN ID:

20 Декабря 2014 - 15:54 / #4
    По отдельности пробовал их качать? Обычно такая фигня бывает когда срок действия промо кода истек, но раз ты говоришь что один код на все игры и три из них качаются хорошо, тогда не знаю, попробуй их просто в ps store найти через поисковик и скачать по одной!

Если есть ps3 или ps4, скачай на нее, потом виту подключи к ней и перекинь!
    Сообщение отредактировал archik-24 20.12.2014 в 15:57
  5. илья

Оффлайн

Участник

SEN ID:

8 Июня 2015 - 09:04 / #5
    у
    меня проблема я установил игры на флешку и несколько месецев играл а а потом раз и все во всех играх пишет фаил поврежде

у
    меня проблема я установил игры на флешку и несколько месецев играл а потом раз и все во всех играх пишет фаил поврежден

у
    меня проблема я установил игры на флешку и несколько месецев играл а потом раз и все во всех играх пишет фаил поврежден

у

у
    Сообщение отредактировал илья 08.06.2015 в 09:05
  6. илья

Оффлайн

Участник

SEN ID:

8 Июня 2015 - 09:06 / #6
    у
  7. Nevenstar

Оффлайн

Участник

SEN ID:

17 Февраля 2017 - 10:44 / #7
    А вот эта проблема которую пришлось решать долго...

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)