Сообщество пользователей PS Vita

Обсудим игрущки...

Обсудим игрущки...
  1. Aleksandr-Belousov

Оффлайн

Участник

SEN ID:

10 Декабря 2013 - 16:22 / #1
    Заказал себе виту в конце недели прибудет с москвы к нам в магазин , покупаю чисто ради браузера , и ради двух игр Майнкрафта который скоро выйдет и Анчартеда . Вопрос есть. Существуют ли игры на Витку , на подобии TES V Skyrim , чтоб был огромный красивый мир , куча квсетвов , магия и прокачка. но чтоб небыло китаяяпонских иероглифов и намека на аниме мангу?
  2. komok

Оффлайн

Участник

SEN ID:

Симпатий: 29

10 Декабря 2013 - 16:45 / #2
    Нет, таких игр пока что нет. Обещали Обливион, но пока только обещали. Вообще неплохая штука Soul Sacrifice, есть так же Ragnarok Odyssey, но от него Китайцами за километр воняет (мечи размером с 3х персонажей в комплекте) хотя сама игра довольно неплохая, можешь поиграть в демку.
    Недавно вышла Rainbow Moon, я от игры в восторге, но она похожа на FF taсtiсs.
    Есть Персона 4, но там нужно хорошее знание английского.
    Стоит обратить внимание на Dragon's Crown, Malicious™ Rebirth, Gravity Rush...
    Короче, хорошие игры есть и их не так уж и мало, всё зависит от твоего предпочтения.
    Удачной игры!
  3. aL-gears

Оффлайн

Участник

SEN ID: aL-gears

Симпатий: 39

12 Декабря 2013 - 13:15 / #3
    Aleksandr-Belousov,
    Браузер на нем не самый лучший, конечно. Террарию еще можешь попробовать :)
  4. TERRA987

Оффлайн

Участник

SEN ID:

4 Января 2014 - 12:37 / #4
    привет всем!родители на д.р подарили ps vita с игрой fifa football,так вот вопрос:я так понял что там можно бегать только одним человечком,до этого играл на xbox в фифу там игроки менялись(если бежишь одним ,а мяч летит у другого игрока, то игрок меняется на ближнего к мячу) ,а тут как нибудь можно сделать так чтобы они менялись??)помогите плз)) winked
  5. valera92

Оффлайн

Участник

SEN ID:

27 Мая 2014 - 12:32 / #5
    Слышал недавно что собираются выпускать borderlands 2 на консольку!! и все что есть на пека тоже будет и на psvita!
  6. komok

Оффлайн

Участник

SEN ID:

Симпатий: 29

29 Мая 2014 - 09:43 / #6
    valera92,
    Игра уже в сторе со всеми дополнениями. Я себе взял, цена 249 грн. (не знаю курса на сегодня, но по ходу где то 900 рублей).
    Я в нее еще на ПК играл, игра ОЧЕНЬ крутая... но ОЧЕНЬ длинная, думаю для портативки самое оно!
  7. mariartti

Оффлайн

Участник

SEN ID:

27 Января 2015 - 13:05 / #7
    Сам сейчас проходу на соньке The Walking Dead: Season Two Episode 2 - A House Divided

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)